0
April 20, 2024 15:07:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: «Нас завел Хиддинк» - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Алексей Смертин: «Нас завел Хиддинк»

Лидер «Динамо» признался «Жизни», что присутствие наставника сборной России гнало бело-голубых вперед

Капитан национальной команды заявил, что с особым вниманием отнесся к появлению на трибунах стадиона «Динамо» Гуса Хиддинка. По словам Смертина, для него лично это имело огромное значение в мотивации.

- Мне очень хотелось выделиться в игре, чтобы он обратил на меня свое внимание, - признался Алексей. - Все-таки Хиддинк никому скидок делать не будет. Чтобы попасть в его сборную, нужно стараться особо. А я хочу играть за Россию!

Смертин был одним из лучших на поле в матче с «Зенитом». То, что бело-голубые переиграли питерцев в середине поля во втором тайме - во многом его заслуга.

- Нам было очень сложно сегодня, - откровенно сказал Алексей. - Сергея Овчинникова в воротах нам очень не хватало! Мы играли с постоянной оглядкой на рамку. Игра была невероятно трудной, и опыт Босса был бы неоценим! Сергей - настоящий лидер. И он всегда точно и мощно умеет настроить всю команду! Но отступать нам было некуда, поэтому все ребята бились из последних сил. Результат налицо - нам удалось дважды сравнивать счет, проигрывая по ходу матча!

Смертин надеется, что скоро черная полоса «Динамо» закончится.

- Ссылаться на невезение - удел слабых, - считает Смертин. - Моменты мы создавать умеем - сегодняшняя игра это показала. Осталось только поработать над их реализацией и завершением. Тогда все у нас будет хорошо!

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru