0
April 19, 2024 16:58:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Гусин: «В каждой игре у нас бывает по 150 моментов» - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Андрей Гусин: «В каждой игре у нас бывает по 150 моментов»

«Капитан, капитан, улыбнитесь!» - эту песню перед началом матча запустили по стадионному радио специально в честь Андрея Гусина, впервые после чемпионата мира вышедшего на поле в стартовом составе своего клуба.

И капитан «Крылышек» своей игрой доказал, что подобные вещи вдохновляют: именно он стал автором победного гола в ворота дальневосточников.

- Да, я слышал на разминке эту песню, - ответил он на первый вопрос корреспондента «СЭ». - Конечно, было приятно такое внимание к моей персоне, но с другой стороны, в тот момент песня выглядела чуть-чуть неактуальной - улыбнуться я могу только сейчас, после того как матч закончился победой моей команды.


- Согласны, что первый тайм «Крыльям» не удался?

- Да. Мне кажется, нас подвела недооценка соперника - кто-то, возможно, решил, что если мы хорошо сыграли с ЦСКА, то победа над «Лучом» придет обязательно. Но так не бывает.

- О чем шла речь в перерыве?

- О том, что надо прибавить в движении и сыграть более агрессивно. Собственно говоря, так мы второй тайм и провели.

- Что скажете о сопернике?

- Думаю, этот вопрос лучше адресовать кому-нибудь из «Луча». Но то, что второй тайм прошел с нашим неоспоримым преимуществом, сомнений не вызывает. Вот только, к сожалению, забиваем гораздо меньше, чем должны бы. В каждой игре у нас по 150 голевых моментов, а голы даются с трудом. Вот над этим надо работать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru