0
April 26, 2024 07:48:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Точилин: «Победа нам нужна как воздух» - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Александр Точилин: «Победа нам нужна как воздух»

После довольно продолжительного перерыва в составе «Динамо» вышел на поле главный старожил команды - защитник Александр Точилин, который к тому же примерил капитанскую повязку.

Этот футболист отыграл без заметных срывов, однако результатом остался не слишком доволен.


– Ваше мнение относительно сегодняшнего матча. Для вашей команды он получился довольно неоднозначным.

– Я бы даже сказал этот матч был характерным для «Динамо». Мы больше владели инициативой, по игре не заслуживали даже ничьей, так как должны были сегодня выигрывать. Но допустив несколько ошибок в обороне в итоге хорошо, что хоть смогли уйти от поражения. – Ваш главный тренер Юрий Семин сказал после матча, что в обороне у команды было много проблем, связанных с травмами и дисквалификациями. В итоге вам не хватило сыгранности?

– Я уверен, что оборона отыграла сегодня нормально. Что же до пропущенных мячей, то в этих эпизодах мы позволили себе небольшую слабину, за которую соперник нас наказал. Примерно тоже самое у нас происходит и в других матчах.

– Своей игрой сегодня довольны?

– Если бы в наши ворота не залетели два мяча, то тогда бы назвал свою игру очень хорошей.

–Играть после некоторого перерыва было тяжело?

– Немного. Может быть и это сказалось в моментах, когда нам забивали. Не смог помочь партнерам и выручить команду.

– Что после матча в раздевалке сказал Юрий Семин? Ругал, или же наоборот, хвалил?

– Не то, чтобы ругал, просто выразил свое недовольство. Ведь игра-то у нас была по сути выигрышная, а закончилась она в итоге ничьей.

– Сегодня «Динамо» показало хороший футбол. Как вы считаете как скоро команда сможет покинуть подвал турнирной таблицы, который безусловно, давит на вас?

– Для этого надо побеждать. А вот когда к нам придут победы… конечно хотелось бы, чтобы это произошло уже в ближайших матчах. Победа сейчас нам нужна как воздух.

– Может быть именно эта победа в итоге и даст необходимый толчок для того, чтобы команда стала регулярно набирать очки?

– Думаю, что для этого нужна не одна, а две-три победы. Это будет хорошим стимулом и команда сможет почувствовать уверенность в своих силах. В принципе то команда играет хорошо, но вот с психологией возникают проблемы. От этого мы допускаем ошибки в обороне, их немного, но соперники нас всегда за них наказывают. В атаке создаем много моментов, но не забиваем. В итоге получается все как сегодня, когда из полумоментов «Зенит» забил два мяча.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru