0
April 20, 2024 13:00:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: «Мы незаслуженно взяли очко» - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Славолюб Муслин: «Мы незаслуженно взяли очко»

Главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин заявил на встрече с журналистами, что его команда не заслуживала победы и три очка по праву должны были достаться команде Владимира Вайсса.

В воскресенье на стадионе в солнечном Раменском «Локомотив» показал одну из самых невзрачных игр в этом сезоне, напомнив себя самого в первых турах чемпионата, когда Славолюб Муслин только приступил к своим обязанностям. Оборона красно-зеленых два матча подряд дает явно заметные сбои. Нападающие «Томи» и «Сатурна» без труда находили бреши в защитных порядках «Локомотива», не раз заставляя Алексея Полякова демонстрировать свое мастерство. Но вратарь не может отражать абсолютно все удары по воротам. Так и случилось в матче с «инопланетянами», когда Фреди Барейро на 41-й минуте забил с передачи лучшего игрока матча в составе «Сатурна» Алексея Еременко.

Действия атаки футболистов из Черкизово также оставляет желать лучшего. Создав, по сути, только два опасных момента за игру, железнодорожники, в итоге, смогли забить лишь с помощью Алексея Игонина, который после навеса со штрафного срезал мяч в ворота Антонина Кински.

После игры все игроки «Локомотива», которые недолго общались с прессой у клубного автобуса, признали, что команда провела матч на очень низком уровне. Но главный удар пришлось держать главному тренеру Славолюбу Муслину на встрече с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

– Этот матч - один из самых худших в этом сезоне. Считаю, что соперник нас обыграл и создал больше голевых моментов. Думаю, «Сатурн» должен был выиграть. Удача в сегодняшней игре сопутствовала нам дважды. Первый раз, когда мы забили ответный гол на 90-й минуте, а второй - когда не пропустили на последних минутах встречи второй мяч в свои ворота.

Мы незаслуженно взяли очко. Мне нужно разобраться с тем, что происходит с командой, потому что мы играем все хуже и хуже. На тренировках все нормально получаться, но когда выходим на поле, то я не понимаю, что происходит с командой. Хочу поздравить моего коллегу с хорошей игрой и желаю ему дальнейших успехов.


– С чем связанно пребывание О`Коннора в запасе в первом тайме?

– Из-за тактических соображений. Мы намеривались играть от обороны с быстрыми игроками впереди, такими как Сычев и Измайлов.

– Довольны ли вы формой, которую набрал Марат Измайлов?

– Учитывая тот факт, что он недавно восстановился, можно сказать, то он набрал неплохую форму. Хотя Измайлов может играть намного, намного лучше.

– Оцените игру Вадима Евсеева. Не кажется ли вам, что он был физический самым слабым на поле в вашей команде?

– Евсеев всегда играет сердцем. Выкладывается на все сто процентов. У него были небольшие проблемы на сборах. Поэтому он сейчас только набирает форму. Евсеев не играл в товарищеских встречах, поэтому ему понадобиться некоторое время, чтобы выйти на высокий уровень. Но не могу сказать, что сегодня у него не было желания играть за свою команду.


Павел КРАСНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru