0
April 19, 2024 22:38:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Комиссар РФС: сговора на матче в Самаре не было - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Комиссар РФС: сговора на матче в Самаре не было

Как сообщалось ранее, РФС назначил специального комиссара на матч 13-го тура между «Крыльями Советов» и «Лучом-Энергией».

Причиной подобного шага стала неподтвержденная информация о том, что игра может оказаться договорной. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1, комиссар РФС Сергей Куликов заверил газету «Советский спорт», что она соответствовала духу честной игры.

– Визуально я не увидел в матче ничего, что бы могло вызвать явное подозрение в каком-то сговоре. Для этого должны быть очень веские основания. Но все-таки мой приезд считаю оправданным. Перед матчем я встретился с представителями команд и напомнил им, что РФС будет занимать жесткую позицию в отношении всех «странных» матчей. Как видите, игра получилась зрелищной и доставила зрителям удовольствие. Ни с одной стороны не было высказано никаких претензий к происходящему на поле.

– Справился ли со своими обязанностями главный арбитр?

– Судья не сделал серьезных промахов. Ошибки были чисто методического характера. Но я бы хотел подчеркнуть следующее: если у нас будут хоть какие-то основания заподозрить неладное в результате матча, мы поступим не менее жестко, чем в Италии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru