0
March 28, 2024 15:32:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
“Динамо” принесло извинения за инцидент с Овчинниковым - Face 2 Face Betting
July 31 2006

“Динамо” принесло извинения за инцидент с Овчинниковым

Футбольный клуб “Динамо” (Москва) направил в Российский футбольный союз письмо, в котором принес извинения за инцидент, произошедший 25 июля 2006 года в матче ФК “Москва” – “Динамо”. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

“Полностью поддерживая вашу позицию по непримиримой борьбе с проявлениями грубости и неспортивного поведения игроков на поле, доводим до вашего сведения, что игрок “Динамо” и сборной России Сергей Овчинников будет подвергнут жесткому наказанию со стороны нашего клуба”, - говорится в письме, подписанном генеральным директором ФК “Динамо” Юрием Заварзиным.

Руководство динамовского клуба, не пытаясь оправдать неспортивный поступок Овчинникова, также отметило, что на 75-й минуте судьями была допущена ошибка, вызвавшая столь неадекватную реакцию со стороны вратаря.

“Сергей Овчинников полностью осознал свою вину и сразу после матча принес свои извинения судье Игорю Захарову. Футбольный клуб “Динамо” и лично Сергей Овчинников заверяют вас, что подобных инцидентов в матчах с участием нашей команды больше не произойдет”, - говорится в сообщении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru