0
April 24, 2024 21:21:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Шериф» нам не соперник! - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Егор Титов: «Шериф» нам не соперник!

Перед ответным матчем с «Шерифом» капитан «Спартака» Егор Титов заявил «Жизни», что ни на секунду не сомневается в успехе своей команды.
- Мы сделали выводы из первого матча против «Шерифа» в гостях, - сказал Егор. - Тогда у нас действительно не шла игра во втором тайме. Причем неубедительно сыграли не только нападающие, но и все остальные футболисты, включая меня.


- Приятно, конечно, что Федотов после того матча не имел ко мне претензий, но лично я своей игрой был недоволен. И второй гол не забил, и в пас играть не всегда получалось. Поэтому на этом фоне кому-то показалось, что «Шериф» представляет из себя серьезную угрозу. Но это не так. Мы обязаны проходить молдавскую команду. Повторюсь, но в итоговом результате того матча виноваты прежде всего мы сами. Соперник ничего сверхъестественного не показал.

Оптимизм


30-летний полузащитник спартаковцев выразил уверенность, что к ответному матчу команда готова на порядок лучше.

- Воскресный матч с «Амкаром», в котором мы убедительно выиграли в гостях, показал, что в этой игре мы действовали гораздо лучше, - заметил капитан красно-белых. - Причем наши действия и в нападении, и в средней линии были близки к лучшим матчам нашей команды в этом сезоне. Неплохо проявили себя отсутствовавшие в первой игре с тираспольцами Калиниченко и Кавенаги. К защите больших претензий тоже нет. Если на таком же уровне проведем ответную игру с «Шерифом», уверен, что 9 августа в «Лужниках» будем играть с чешским «Слованом» за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Лично у меня сомнений в этом абсолютно нет.




Сергей ГОНЧАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru