0
April 20, 2024 05:41:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош Красич: Я готов заменить Карвалью! - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Милош Красич: Я готов заменить Карвалью!

21-летний хавбек ЦСКА Милош Красич признался «Жизни», что он способен заменить в основном составе дисквалифицированного лидера команды Даниэля Карвалью.

- Мне очень приятно, что тренер доверяет мне место в основе, - рассказал Милош. – За это я очень ему благодарен. Выходя на поле, я настраиваюсь на борьбу и пытаюсь оправдать выданные мне наставником авансы.

- Но самое главное для меня то, что я играю на своей излюбленной позиции - под нападающими. Обычно там действует Карвалью. Поэтому в его отсутствие я постараюсь сделать все, чтобы достойно заменить бразильца.

Лига


По словам Красича, армейская команда в ближайшее время должна преодолеть игровой кризис.

- Не буду скрывать, мы сейчас играем намного слабее, чем в начале чемпионата, - уверен Милош. – Мы не похожи сами на себя. Но хочу утешить наших болельщиков: это лишь временный спад. Мы потихоньку наберем былые кондиции и к старту в Лиге чемпионов подойдем в полной боевой готовности.

Голы


В двух последних матчах красно-синих Милош Красич сумел отличиться дважды.

- Фортуна в этих играх была на моей стороне, - заявил довольный серб. – Но голы для меня не главное. Больше я рад тому, что благодаря моим мячам ЦСКА набрал важные очки в чемпионате.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru