0
April 20, 2024 09:52:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналду встретится с Руни - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Роналду встретится с Руни

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду, накануне вернувшийся в состав «Манчестер Юнайтед», все же не сможет избежать встречи со своим партнером по клубу и форвардом сборной Англии Уэйном Руни, с которым у него произошел скандально известный конфликт во время четвертьфинального матча чемпионата мира, - сообщает ВВС.

Напомним, что во время одного из игровых эпизодов этой встречи Роналду стал просить главного арбитра Элисондо показать Руни красную карточку за грубое нарушение против Рикардо Карвальо, чем вызвал бурю негодования со стороны английских болельщиков.

После этого инцидента молодой португальский футболист заявил, что хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время. Однако главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон все же не захотел отпустить Роналду из своей команды. Накануне игрок приступил к тренировкам в составе «Манчестер Юнайтед» после своего возвращения из дополнительного отпуска, который был предоставлен всем игрокам, принимавшим участие в составе своих сборных на первенстве мира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru