0
April 24, 2024 03:32:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко: «Меня уговорил Абрамович» - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Андрей Шевченко: «Меня уговорил Абрамович»

Андрей Шевченко, новый нападающий лондонского «Челси», говорит, что перешел в этот клуб только из-за настойчивых уговоров Романа Абрамовича.

По словам 29-летнего Шевченко, Абрамович уговаривал его переехать в Лондон в течение трех лет. В мае этого года футболист наконец согласился, подписав контракт на 30 миллионов фунтов.

«Из-за его настойчивости и из-за перемен в моей жизни я решил, что время пришло», - сказал украинец». Жена Шевченко - американка Кристен - ожидает ребенка; у них уже есть сын Джордан, которому год и 8 месяцев. «Когда Роман в первый раз обратился ко мне, я сказал ему, что мне и в «Милане» хорошо, - рассказывает футболист на BBC. - У меня была хорошая карьера, но теперь у меня ребенок, и моя жена ждет еще одного. Мы очень серьезно обсудили это с женой».

Шевченко утверждает, что его отношения с Абрамовичем не дают ему права на привилегии в клубе.

«Он владелец клуба, и я должен поддерживать профессиональные отношения с ним, - говорит Шевченко. - Он спрашивал, хочу ли я приехать и играть в его клубе, но я никогда не ужинал с ним, и наши жены никогда не ужинали вместе. Это чисто профессиональные отношения, и они всегда были таковыми».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru