0
April 25, 2024 17:34:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. короткой строкой - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Первый дивизион. короткой строкой

Очередные изменения произошли в заявочных списках клубов первого дивизиона. Так, грозненский «Терек» пополнился защитником Андреем Малаем (последний клуб – «Содовик»). В белгородский «Салют-Энергию» перешли хорошо известные главному тренеру Александру Корешкову по совместной работе в саратовском «Соколе» белорусский защитник Александр Храпковский («Урал») и нападающий Роман Орещук («Лада»), а также хавбек Валентин Окорочков («Факел»). Отзаявлен же молдавский форвард Георге Богю, ставший игроком курского «Авангарда».

«Урал» подписал контракт с защитником казанского «Рубина» Маратом Махмутовым. А вот «КАМАЗ», расставшись с целой группой игроков (защитник Евгений Варламов и хавбек Эдуард Кобозев ушли в «Терек», полузащитники Максим Фокин, Алексей Жданов и игрок обороны Эдуард Гикаев – в «Факел», а форвард Игорь Пиюк – в «СКА-Энергию»), пригласил пока лишь нападающего Карэна Оганяна («Алания»).

Один из аутсайдеров дивизиона – красноярский «Металлург» – активно ведет трансферную политику, значительно обновляя состав. Последние изменения в составе произошли вчера: клуб расстался с белорусским хавбеком Алексеем Добровольским и защитником Вячеславом Проценко.

Наконец, махачкалинское «Динамо» пополнилось сразу восемью футболистами. Самые известные из них – защитник Игорь Дубровских («Волгарь-Газпром») и вернувшийся из полугодичной аренды в ставропольском «Динамо» хавбек Артур Садиров. Также стоит отметить приезд в столицу Дагестана еще одного легионера из бывшей Югославии – сербского вратаря Дарко Рогича
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru