0
April 19, 2024 16:23:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо здесь не помощник - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Жо здесь не помощник

ГУС ХИДДИНК СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ

Кабинетной работы у нового главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, которой он поначалу побаивался, похоже, не предвидится. Уже в эту субботу, 5 августа, голландец в третий раз за последний месяц прилетит в Москву, чтобы вновь посмотреть игры чемпионата и наконец-то приступить к подготовке к контрольному матчу с Латвией.

Состав сборной России на эту встречу будет назван 7 августа. Вчера корреспондент «Труда» попросил старшего тренера сборной Александра Бородюка поделиться с читателями тем, по какому принципу проводится отбор игроков.

- Уже сейчас могу сказать, что на этот контрольный матч будут вызваны 20 футболистов, - сообщил Бородюк. - Мы вместе с Хиддинком стараемся оценить состояние всех игроков, которые могут претендовать на место в сборной, а отнюдь не только тех, что вошли в первоначальный список из 27 человек, предоставленный Хиддинку. Вот в минувшее воскресенье, к примеру, отметился хет-триком Погребняк из «Томи». Но в конце концов будем исходить из спортивной формы каждого игрока. Хотя громкие сенсации здесь вряд ли возможны. Вот если бы в нашем чемпионате появился молодой игрок, который наколотил бы за первый круг полтора десятка мячей, то его можно было бы назвать настоящим открытием. Но пока лучшим бомбардиром премьер-лиги и главным претендентом на приз «Труда» лучшему снайперу является бразилец Жо...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru