0
April 19, 2024 16:18:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Кириченко: Надеюсь, Хиддинк пригласит меня в сборную - Face 2 Face Betting
August 1 2006

Дмитрий Кириченко: Надеюсь, Хиддинк пригласит меня в сборную

Форвард ФК «Москва» Дмитрий Кириченко в матче 13-го тура против «Шинника» забил свой очередной мяч, который стал для него 100-м в официальных матчах. Корреспондент радиостанции «Маяк» Владимир Смирнов позвонил Дмитрию и поздравил его с этим событием.


- Прошедший матч с «Шинником» запомниться вам не только победой, но и 100-м мячом в карьере. Теперь вы член «Клуба 100». Из всех голов этот будет самым памятным или нет?

- Трудно сказать. Наверное, самым памятным будет мяч, который я забил на чемпионате Европы грекам. Хотя и гол «Шиннику» останется в памяти, потому что он юбилейный.

- Футболисты любят свои голы посвящать кому-либо. Вы не исключение?

- Нет, конечно. Этот гол посвящаю своей семье.

- Лидер в списке снайперов российской премьер-лиги армейец Жо в последних турах немного притормозил. Постараетесь ли вы побороться за звание лучшего снайпера и реально ли сократить отставание?

- Загадывать что-то трудно. Все возможно, но догнать Жо будет сложно. И не только мне. Думаю, что в ближайшее время он опять начнет забивать.

- Как думаете, Гус Хиддинк пригласит вас на сбор перед матчем с Латвией?

- Я на это надеюсь. Хотя новые имена вряд ли в сборной России появятся. Все-таки у нас не такой большой выбор игроков для национальной команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru