0
April 23, 2024 11:24:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПФЛ попросила РФС ускорить снятие с «Динамо» 6-ти очков - Face 2 Face Betting
August 1 2006

ПФЛ попросила РФС ускорить снятие с «Динамо» 6-ти очков

Совет Профессиональной футбольной лиги утвердил во вторник место проведения финального этапа соревнований команд юношей 1992 г.р. нелюбительских футбольных клубов на Кубок ПФЛ: он стартует в Саранске 21 августа.

«Совет Лиги предложил футбольным клубам, не имеющим в своем распоряжении полей с искусственным покрытием, подготовить в установленном Российским футбольным союзом порядке соответствующие документы для включения их в адресную программу Национального инвестиционного проекта «Подарим детям стадион» на 2007 год», – говорится в сообщении официального сайта ПФЛ.

«Совет ПФЛ, обсудив ход российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов, принял решение обратиться в Российский футбольный союз с просьбой дать указания соответствующим комитетам и подразделениям РФС о скорейшем рассмотрении вопроса, касающегося ранее принятого решения о применении к ФК «Динамо» (Махачкала) санкции в виде снятия шести турнирных очков в первенстве России 2006 года, – говорится в сообщении.

Также совет Лиги, приняв к сведению предложение РФС о возможности участия ПФЛ и футбольных клубов - членов (участников) Ассоциации ПФЛ в соглашении по реализации коммерческих прав, поручил руководству и администрации Лиги осуществить необходимые мероприятия по реализации предложений Российского футбольного союза».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru