0
April 25, 2024 11:19:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержаков «пробил» французов - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Кержаков «пробил» французов

Питерский «Зенит» в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА разошелся миром с французским «Марселем» - 1:1 (первая встреча - 1:0) и вышел в четвертьфинал.

- «Зенит» продемонстрировал неплохой футбол, - сказал корреспонденту «Труда» заслуженный мастер спорта Валентин БУБУКИН. - Как всегда, в составе питерцев отлично смотрелся Андрей Аршавин. Он вел игру, умно организовывал действия партнеров. И в том, что Кержаков забил очень красивый гол, немалая заслуга именно Аршавина. Что касается перспектив «Зенита» в Кубке УЕФА, то мне кажется, подопечным Властимила Петржелы по силам повторить прошлогоднее достижение ЦСКА и взять почетный трофей.

- Я приехал в Москву на спектакль, который состоялся в Центральном доме железнодорожника, - рассказал корреспонденту «Труда» актер театра и кино Михаил БОЯРСКИЙ. - Там же пришлось смотреть трансляцию из Петербурга - до гостиницы просто не было времени добраться. Переживал за «Зенит». Футбол получался какой-то вязкий. Возможно, сказывалось неважное качество поля. Нельзя не признать, что голы в этом матче стали результатом очевидных ошибок вратарей. Еще до финального свистка меня очень волновало состояние Александра Кержакова, которого унесли с поля. Хотел бы я знать, насколько серьезна у него травма? Без Кержакова будет трудно. Верю, что «Зенит» способен далеко пойти. Вот только, по-моему, скамейка запасных коротковата. Тяжело будет бороться на три фронта - в Кубках России и УЕФА и в чемпионате России. Но я буду поддерживать команду изо всех сил.

P.S. Травма Кержакова взволновала не только Михаила Боярского. Хотим успокоить народного артиста и всех болельщиков. Как сообщили нам в пресс-службе «Зенита», Кержакову предстоит медицинское обследование. Но по предварительному диагнозу, травма, кажется, не очень серьезная.

Илья ДЖИРКВЕЛОВ, Владимир НИКОЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru