0
April 23, 2024 15:52:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мама Титова: Я до смерти напугалась! - Face 2 Face Betting
August 4 2006

Мама Титова: Я до смерти напугалась!

Во время злополучного матча Людмила Николаевна находилась на стадионе вместе с женой Егора Вероникой и их дочкой Аней.

Как призналась Людмила Титова нашей газете, столкновение сына с молдавским футболистом отозвалось острой болью в материнском сердце.

- В тот момент когда Егор упал, сразу внутри что-то екнуло, - рассказала Людмила Николаевна. - Я сразу поняла, что травма серьезная, но когда увидела, как быстро врачи попросили замену, то перепугалась еще сильнее и запаниковала...

- Мы с девочками сразу побежали вниз к карете «скорой помощи». Но Егора мне увидеть не удалось, его уже в машину уложили. Я успела только с врачом команды Юрием Васильковым переговорить. Он сказал, что подозревает закрытый перелом со смещением. Этот диагноз и подтвердился позже.

Внучка


Вместе с Егором в больницу отправилась супруга Вероника, которая не оставляла мужа ни на секунду. А Людмила Николаевна вместе с шестилетней внучкой поехала к себе домой.

- Анечка тоже сильно перепугалась, - вздохнула мама футболиста. - Она ночевала у меня, и мы с ней все это время друг друга успокаивали. Я ей говорила, что мы должны быть как оловянные солдатики: не плакать, чтобы не расстраивать папу.

Травмы


По словам мамы спартаковца, у ее сына уже случались травмы, подобные нынешней.

- Сейчас у сына сломана левая скула, - сказала она. - А несколько лет назад ему во время матча сломали правую. У него и шрам на память остался… Вообще ему с детства «везло» на травмы лица. Помню, как-то маленький Егорка на гвоздь щекой напоролся, после того как его кто-то толкнул.

Ольга ТИМОШЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru