0
April 19, 2024 00:13:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс Фергюсон: «Колеблюсь сказать игрокам, что они не играют» - Face 2 Face Betting
August 4 2006

Алекс Фергюсон: «Колеблюсь сказать игрокам, что они не играют»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон на пресс-конференции в Амстердаме прокомментировал причины продажи нападающего Руда ван Нистелроэя.

Как сообщает Reuters, Фергюсон заявил, что главной причиной стало нежелание нападающего мириться с тем, что он потерял место в стартовом составе клуба.
«Мне важно, как игроки реагируют приспосабливаются на то, что их не ставят в основной состав. Руд в этом отношении отличался от остальных, поэтому случилось то, что случилось», - сказал наставник МЮ.

«Сложность общения с футболистами сегодня состоит в том, что ты должен удовлетворять их претензии на место в основном составе. Поэтому всегда, когда ты думаешь о стартовом составе, всегда колеблешься сказать двум-трем игрокам, что они сегодня не играют. Может быть, это будут даже «звездные» футболисты или были «звездами» в прошлом. Или у тебя будут непростые отношения с ними. Всегда надеюсь, что игрок согласится с причинами, по которым он покидает команду, но иногда этого не случается, и я этого не понимаю», - добавил Фергюсон.

Также тренер прокомментировал свои взаимоотношения с бывшим защитником МЮ Япом Стамом.

«Стам был великим игроком для меня, выиграл со мной Лигу чемпионов, что еще я могу сказать? Бизнес есть бизнес. Иногда получаешь предложения, от которых нельзя отказаться. Именно так и было в случае со Стамом», - сказал Фергюсон.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru