0
April 26, 2024 07:47:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
August 5 2006

Прогноз специалиста

Прогноз на матчи 14-го тура дает нападающий московского «Динамо», ЦСКА и СКА (Ростов-на-Дону) 50–60-х гг. Алексей МАМЫКИН. Схема начисления очков: 5 – за угаданный счет, 3 – за точную разность забитых и пропущенных командами мячей (в случае победы одной из команд), 2 – за верный исход, 1 – за угаданное число мячей, забитых одной из команд.

Рубин1
Сатурн0

«Рубину» нужно реабилитироваться за поражение 0:4 в Томске. Против «Сатурна» это сделать непросто, но в один мяч казанцы все-таки выиграют.

Спартак М1
Ростов0

По подбору игроков «Спартак» на голову выше «Ростова». Но без Титова забивать красно-белым станет на порядок тяжелее. Поэтому ставлю на минимальную победу москвичей.

Локомотив1
Амкар0

В последних матчах «Амкар» много пропускает, что удивительно – команда эта вязкая и неуступчивая. Но «Локомотив», потерявший в последнее время много очков, должен выиграть

Москва1
Томь0

Матч этот будет принципиальным не только для наставника томичей Валерия Петракова, как многие думают. Поэтому я и предполагаю победу «Москвы», которая играет на своем поле.

Зенит1
Шинник0

«Шинник» – команда неплохая, но в этом году ей часто не везет. Не повезет и в Питере, где «Зенит» почти всегда летает как на крыльях.

Спартак Нл1
Крылья Советов1

Не могу сказать, что Нальчик – лидер по игре. «Крылья», на мой взгляд, команда не хуже, поэтому прогнозирую ничью.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru