0
Владимир Федотов: Будем подавать протест на судейство - Face 2 Face Betting
August 5 2006

Владимир Федотов: Будем подавать протест на судейство

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов после крупной победой его команды над «Ростовом» (5:2) на пресс-конференции сказал, что «красно-белые» собираются подавать протест на судейство из-за двух необоснованных пенальти в их ворота. Об этом сообщает «РТР-Спорт».

«Первый тайм мы провели прекрасно, - сказал Федотов. - Удавались отличные комбинации, атаки. Хорошо шла игра в пас. Забили пять мячей, а могли забить и больше. Что же касается пенальти, то мы даже при выигрышной игре будем подавать протест.

Мы предупреждали судью через инспектора, что Бузникин – провокатор и часто падает в штрафной, но наше предупреждение не подействовало, и в наши ворота были назначены два необоснованных пенальти. Штранцль был заменен, поскольку у него травма, и я решил поберечь его перед матчем со «Слованом». А расхолодить такая крупная победа ребят не должна, судя по тому как они провели второй тайм».