0
April 24, 2024 12:30:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Не позорьте имя «Динамо» - Face 2 Face Betting
August 5 2006

«Не позорьте имя «Динамо»

Болельщики «Динамо» превзошли себя во время игры с «Торпедо», устроив своим кумирам страшную обструкцию. Футболисты клуба, по вполне понятным причинам, нервничали, а вратарь черно-белых Дмитрий Бородин объявил бойкот.
Все знают, что бело-голубые болельщики весьма остры на язык. Но в этот раз они устроили команде серьезную обструкцию. И, честно говоря, поделом. Это был худшая встреча бело-голубых в нынешнем турнире.


Как только торпедовцы провели второй гол, так фанаты заряди «позор» с одним неприличным словом. Затем в ход пошли весьма ироничное «Так играет только «Динамо» и гневное «Не позорьте имя «Динамо».

Были знаменитые «Вперед, ублюдки, вперед, тупые». А когда Данишевский забил третий гол, сектор динамовских фанов опустел на 75 процентов. Юрий Семин до последней минуте бушевал в технической зоне, резервный судья отгонял от кромки поля переводчика (он, кстати, не был наказан за оскорбления арбитра во время встречи против «Зенита»).

Была вероятность того, что после матча футболисты «Динамо» откажутся от интервью. Но есть еще в российском чемпионате профессионалы.

Например, Александр Точилин, рассказавший все, что думает о прошедшей встрече.

Несмотря на то, что ему было трудно говорить, несмотря на усталость, он не оставил ни один вопрос без внимания. И, что характерно, не угрожал дать кому-нибудь в лоб.

Юрий Заварзин прошел по микст-зоне улыбающимся. Но от интервью отказался: «Только после 17-го». Новый генеральный директор Дмитрий Иванов, пришедший на игру в розовой рубашке (какие-то спартаковские цвета, наверное, еще не привык), наоборот, вопросительно смотрел на журналистов, но так и не дождался внимания к своей персоне. Все просто сомневались, он это или нет. Как оказалось, он.

Игорь Семшов вышел в микст-зону вместе со своим товарищем Дмитрием Бородиным. Бывший торпедовец ничего не стал говорить, только махнув рукой. Удивил голкипер, который заявил, что принял решение не разговаривать с журналистами до конца сезона.

Зато потом он пообещал ответить на все вопросы.

Отмахнулся от прессы и Денис Колодин, защитник «Динамо». Ему крикнули вслед, чтобы он хотя бы отставку тренера прокомментировал, но футболист заявил, что не слышал о ней. Недалеко стоял вратарь команды Карчемарскас, беседовавший с репортерами, объясняя, как ему было трудно в игре.

Позже он вежливо объяснил корреспонденту «Газеты.Ru», что очень сильно устал во время матча, а уход Юрия Семина стал для него полным сюрпризом. В общем, это у него не звездная болезнь. И хорошо.

Кстати, Сергей Овчинников был на игре, но в раздевалку после матча к команде не зашел. Сказать в такой ситуации нечего.

А вот новобранец команды Алексей Ещенко долго и упорно разговаривал с журналистами. Глядя на него, нельзя было подумать, что команда уступила со счетом – 0:3.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru