0
Владимир Вайсс: «Нам удалось сыграть умно» - Face 2 Face Betting
August 5 2006

Владимир Вайсс: «Нам удалось сыграть умно»

Главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс после победы над «Рубином» (3:0) на пресс-конференции сказал, что доволен итоговым результатом. Об этом сообщает пресс-служба «Рубина».

«Должен сказать, что я доволен результатом, - сказал Вайсс. - В первом тайме я не был доволен игрой команды. Не было движения. В перерыве я сказал в раздевалке, что нужно побольше двигаться, использовать свободное пространство. Чеснаускису сказал, что хочу видеть того Чеснаускиса, которого я видел в первом туре с «Зенитом».И Бог нам дал счастье.

Также хорошо сыграл вратарь Кински. Команда во втором тайме показала, что умеет играть в футбол, может бороться. Конечно, надо сказать, что в первом тайме хозяева имели хорошие шансы, но счастье сегодня было на нашей стороне».

На вопрос соответствует ли поле стадиона уровню Кубка УЕФА, тренер ответил: «Да, оно соответствует. Правда, немного высокая трава. И оно сегодня для нас оказалось счастливым. Хочу сказать, что видно, что в Казани люди занимаются футболом. Желаю успеха «Рубину» в Кубке УЕФА! Мы опасались этой игры, хотели сыграть умно, и это сегодня получилось».