0
April 25, 2024 23:13:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Газзаев не знает что делать с россиянином с голландским паспортом - Face 2 Face Betting
August 6 2006

Юрий Газзаев не знает что делать с россиянином с голландским паспортом

Как сообщал «СЭ», в пятницу «Сибирь» сыграла вничью с «КАМАЗом» (1:1) в рамках 25-го тура первого дивизиона. После матча Юрий Газзаев, главный тренер «КАМАЗа» отметил: «Понятно, что после неудачного выезда «Сибири» нужны были очки, и в данной ситуации ничья - хороший результат. Но хотелось бы большего. Ваша команда - хорошая, добротная. А «КАМАЗ» сейчас меняется, появились новые игроки. Но при этом сыграли мы неплохо, за исключением концовки».

«Сербы - наши братья. У нас близкие языки, они хорошо понимают игру. Поэтому особых проблем с адаптацией у них возникнуть не должно, - заметил тренер о трех дозаявленных легионерах. - Петрович и Тодорович участвовали в финальной части молодежного чемпионата Европы. Грубештич в «Партизане» забил 12 голов в 24 матчах. Ситуация осложняется тем, что российский парень Сергей Темрюков оформил голландское гражданство и теперь считается легионером. Поэтому мы поставлены в жесткие рамки».

Анатолий Давыдов, главный тренер «Сибири», так оценил ход игры: «Мы сыграли агрессивно, с хорошей самоотдачей. На выезде была совсем другая команда, находившаяся в удручающем состоянии».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru