0
March 29, 2024 09:06:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воры украли машину у Нигматуллина - Face 2 Face Betting
August 6 2006

Воры украли машину у Нигматуллина

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь московского «Локомотива», итальянской «Вероны», грозненского «Терека» и сборной России, в этом году объявивший о завершении спортивной карьеры, лишился своего автомобиля – джипа «Тойота» «Land Cruiser 100». Об этом агентству «Весь спорт» сообщил сам Нигматуллин.

«Моя жена попросила автомобиль, чтобы съездить на учебу в район Нахимовского проспекта, - рассказал Нигматуллин. - Она благополучно оставила машину около входа, а через час, выйдя на перерыв, обнаружила: «Тойоты» на месте нет. Удивительно, но что преступники сумели отключить все три системы безопасности, спутниковую - в том числе. В компании, которая устанавливала спутниковое слежение, лишь развели руками.

Они с подобными «эквилибрами» никогда еще не сталкивались. Похоже, преступники охотились за моим джипом в течение месяца. Первая попытка провалилась - сработала спутниковая навигация, и на следующий день милиция вернула машину. В этот раз угонщики подготовились основательно».

Нигматуллин также сообщил, что его автомобиль оказался застрахованным. «Думаю, что с «Тойотой» можно уже попрощаться - вряд ли ее найдут. Видно, что работали профессионалы. Зато будет повод подробней изучить другие антиугонные средства. Пока я передвигаюсь на «Ауди», которую мне дали напрокат в рекламных целях», - сказал Нигматуллин.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru