0
April 20, 2024 17:28:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня Семин съездил в родной Орел - Face 2 Face Betting
August 6 2006

Сегодня Семин съездил в родной Орел

Спортивный директор московского «Динамо» Борис Игнатьев в интервью «Московскому Комсомольцу» прокомментировал ожидающееся завтра официальное решение об отставке главного тренера бело-голубых Юрия Семина. «Да, все должно решиться в понедельник, когда у Семина состоится встреча с руководством клуба. Конечно, Юрий Палыч сильно переживает, но и применять к данной ситуации такие громкие слова, как «трагедия», наверное, не стоит.

Семин действительно всерьез настроен уходить. Во всяком случае в субботу, когда мы с ним общались, у него было именно такое желание. Силы-то работать у Палыча есть, а вот эмоции притупились. Плюс неблагоприятная ситуация в клубе. Однако в воскресенье он ездил в родной Орел на День города. Может быть, за это время что-то и изменилось… В любом случае все должно решиться на встрече с руководством. И какое решение в итоге будет принято, я вам сейчас сказать не берусь.

Очень много факторов здесь будет иметь значение. Есть ли кредит доверия тренерскому штабу? Какова программа развития клуба? На все эти вопросы Семин резонно хочет получить ответы. Вообще вся эта ситуация в «Динамо» мне напоминает недавнюю катавасию с тренерами сборной. Одного сменили, другого, третьего… Но не могут же все специалисты быть плохими?! Дело тут, очевидно, в другом», - отметил Игнатьев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru