0
April 26, 2024 02:27:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Муслин о Сычеве: Он еще не готов играть - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Муслин о Сычеве: Он еще не готов играть

Вчера бронзовый призер чемпионата России-2005 провел тренировку на своем стадионе. Прима-форвард железнодорожников Дмитрий Сычев работал вместе со всеми в общей группе. Однако, по словам наставника железнодорожников Славо Муслина, вероятность его участия в матче минимальна.

Первое, что бросается в глаза, – кардинальная перемена цвета поля. Оно позеленело!

— И настроение сразу поднялось! — выражает общее мнение главный тренер «Локо» Славо Муслин.

На тренировке отсутствуют Дмитрий Сенников, Игорь Лебеденко, а также два новичка-форварда: шотландец О`Коннор и египтянин Амр Заки. Последний не успел оформить документы и появился в Москве в пятницу вечером, а О`Коннор перед вылетом в российскую столицу отравился. Но Муслин не исключает возможности их участия в матче с «Крыльями» 19 марта.

— Потенциал О`Коннора мы уже знаем, на испанском сборе он сыграл дважды по одному тайму и один раз — 75 минут. Все зависит от того, в какой он сейчас форме. Амр Заки в субботу потренируется с командой, и мы решим, будет он играть в воскресенье или нет.

И по Сычеву ясности нет, хотя врач команды Савелий Мышалов считает, что его участие в игре – на усмотрение главного тренера.

— Дмитрий хорошо поработал на сборах и неплохо готов физически, — говорит Муслин корреспонденту «СС». — Он играл на сборе в Испании один матч целиком и еще тайм в другой встрече. Но весной придется играть на не очень хороших полях. Поэтому мы будем его беречь и подпускать к основному составу постепенно.


— Все ли намеченное удалось выполнить на сборах?

— Даже больше, чем задумывалось. Все-таки у нас появилась возможность провести еще один дополнительный сбор вместо того, чтобы сыграть с командой первого дивизиона (читинским «Локомотивом». – Прим. ред.).

— Какие проблемы так и не удалось решить?

— Самая большая из них – плохая реализация создаваемых моментов. Надеюсь, что с приходом шотландца О`Коннора и Заки ситуация улучшится.

— Кто из игроков травмирован и точно пропустит старт чемпионата?

— Круглов, Хад, Сенников, Маминов, Асатиани. Но мы надеемся, что они скоро поправятся и помогут «Локомотиву».

— Только за последние две недели «Локомотив» приобрел еще трех сильных иностранцев. Не забыли про лимит на легионеров?

— Конечно, нет! У нас есть очень сильные российские игроки, и они обязательно будут выходить на поле. Кроме того, за три месяца до летнего перерыва я планирую посмотреть молодых перспективных россиян, которых, возможно, наш клуб приобретет. Не забываем мы и про игроков дубля «Локомотива».

— Какое настроение у тренера-дебютанта перед стартом чемпионата России?

– Уверен, «Локомотив» сможет выиграть первый матч чемпионата России.

КСТАТИ
Гаджиев состав менять не будет

Наставник самарцев Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «СС» Антоном ЖИРОВКИНЫМ сообщил, что по сравнению с кубковым матчем против «Динамо» изменения в составе будут минимальными: «Если внесу какие-то коррективы, они будут незначительными. Под вопросом выход на поле Булыги и Ковбы».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru