0
April 25, 2024 05:27:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин остается в «Динамо»! - Face 2 Face Betting
August 7 2006

Юрий Семин остается в «Динамо»!

Сегодня на базе клуба официально объявят, что Юрий Павлович продолжит работу с командой


По нашей информации, сегодня на подмосковной базе динамовцев в Новогорске утреннюю тренировку команды будет проводить Юрий Семин.

А на официальном сайте клуба будет опубликовано сообщение о том, что Юрий Павлович принял решение остаться главным тренером команды.

Как стало известно нашей газете, на следующий день после разгрома в матче с «Торпедо» Юрию Павловичу позвонил глава Счетной палаты России, член попечительского совета футбольного клуба «Динамо» (Москва) Сергей Степашин и уговорил наставника не уходить в отставку.

- Узнав, что Семин подал в отставку, Сергей Степашин очень удивился такому решению тренера и немедленно предпринял попытку исправить ситуацию, - сообщил источник в клубе. - Сергей Вадимович в течение получаса убеждал Юрия Павловича не бросать команду. И у него это в итоге получилось.

- Степашин заверил Семина, что жизнь после поражения от «Торпедо» не заканчивается и время, чтобы исправить ситуацию, у него есть. Кроме того, Степашин дал понять наставнику, что он очень нужен клубу. Видимо, внимательно выслушав монолог Сергея Вадимовича, Семин изменил свое решение. Взяв недолгую паузу на раздумье, коуч сообщил Степашину, что остается.

Отставка


После унизительного поражения от «Торпедо» Юрий Семин зашел в раздевалку к футболистам и объявил им, что тренировка состоится с утра в понедельник. При этом о своей отставке тренер не сказал ни слова. Первым, кто узнал, что Юрий Павлович решил уйти, стал его друг - спортивный директор бело-голубых Борис Игнатьев. К нему Семин подошел перед пресс-конференцией, на которой коуч уже официально заявил, что больше не хочет быть тренером «Динамо».

После этих слов Семин чуть ли не бегом вышел из зала, ни с кем не попрощавшись, сел в свой «мерседес» и укатил домой в Баковку.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru