0
April 27, 2024 01:23:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэйн Руни избежал наказания за удар соперника локтем - Face 2 Face Betting
August 7 2006

Уэйн Руни избежал наказания за удар соперника локтем

Ассоциация футбола Англии (FA) не будет рассматривать вопрос о дисквалификации форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни за удар локтем игрока «Порту» Пепе.

Инцидент произошел во время матча «МЮ» с португальским клубом на предсезонном турнире в Амстердаме - Руни был удален с поля в третий раз менее чем за год.
После игры говорилось о том, что если Федерация футбола Голландии передаст рапорт рефери встречи Руда Боссена в Англию, то к игроку национальной сборной будут применены санкции - дисквалификация на срок до трех матчей английского первенства.

Однако по информации издания The People, британские футбольные чиновники считают, что товарищеский турнир в Голландии не может влиять на официальные соревнования в Англии. Таким образом, даже если доклад арбитра попадет в FA, ход делу дан не будет.

Отметим, что после матча с «Порту» (3:1), в котором Руни до удаления успел забить один из голов, сам форвард и многие из его партнеров заявили, что судьи стали относиться к нему слишком строго. По мнению вратаря «МЮ» Эдвина ван дер Сара, рефери ориентируются на сложившийся в последнее время негативный имидж Руни.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru