0
March 29, 2024 01:10:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
УЕФА утвердил перенос матчей израильских клубов - Face 2 Face Betting
August 7 2006

УЕФА утвердил перенос матчей израильских клубов

УЕФА утвердил места проведения домашних матчей израильских клубов, которые должны состояться 10 августа в рамках второго отборочного раунда Кубка УЕФА.

Как сообщает официальный сайт союза, «Хапоэль» из Тель-Авива примет словенский «Домжале» в голландском Тилбурге, а тель-авивская «Бней-Йегуда» сыграет с софийским «Локомотивом» в словацком Сенеце. Европейский футбольный союз принял решение о переносе матчей на нейтральную территорию, исходя из соображений безопасности и учитывая ситуацию в регионе.

В понедельник УЕФА примет решение, как поступить с матчем третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между «Маккаби» из Хайфы и «Ливерпулем», который должен состояться в Израиле 23 августа, и поединком Кубка УЕФА между «Бейтаром» и бухарестским «Динамо», намеченным на следующий день.

УЕФА попросил футбольную ассоциацию Израиля разработать запасной план для команд, которым в рамках еврокубков, возможно, придется проводить домашние встречи за пределами страны, а также как можно быстрее получить в письменном виде гарантии властей и ассоциаций, которые могли бы выступить в роли хозяев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru