0
April 23, 2024 16:42:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев: «Никуда «Динамо» не вылетит!» - Face 2 Face Betting
August 8 2006

Андрей Кобелев: «Никуда «Динамо» не вылетит!»

- Все произошло неожиданно, - признался вчера вечером Андрей Кобелев корреспонденту «СЭ». - Не думал, что после поражения от «Торпедо» Семин объявит о своей отставке. Что ж, анализировать происшедшее мне некогда - чемпионат в разгаре. Нужно засучить рукава и браться за дело.


- Что намерены предпринять в первую очередь?

- Моя задача - сделать так, чтобы «Динамо» стабильно набирало очки. Необходимо выбраться из ямы, в которую угодила команда. Для этого - улучшить психологическое состояние игроков, стабилизировать состав... В общем, работы впереди очень много.

- Вам не позавидуешь: дебютировать-то придется в матче против чемпиона России.

- ЦСКА - лучший клуб страны, и этим все сказано. С другой стороны, играть против армейцев приятно. Само собой, мы сделаем все, чтобы набрать очки в этой встрече.

- В чем же все-таки причина провального выступления команды?

- Не в моих правилах говорить о невезении, но что поделаешь, если фортуна на самом деле нередко благоволила нашим соперникам? Считаю, что у «Динамо» в отдельных матчах были довольно удачные отрезки. В начале сезона, когда встречались с «Шинником» и «Сатурном», а также на Кубок с «Крыльями». В июльских матчах с «Зенитом» и «Рубином». Все эти встречи мы вполне могли выиграть, однако подвела реализация моментов. Набери команда те очки и, глядишь, игроки бы раскрепостились. Но этого, увы, не произошло, и мы опустились на дно таблицы.

- Вы коренной динамовец, так что клуб вам не чужой...

- Все так, только очков команде за это не прибавят. Впрочем, абсолютно уверен: ни в какой первый дивизион «Динамо» не вылетит. Это исключено.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru