0
April 26, 2024 15:09:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Все находятся в полной боевой готовности» - Face 2 Face Betting
August 8 2006

Валерий Газзаев: «Все находятся в полной боевой готовности»

Накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА – «Ружомберок» на базе московского клуба в Ватутинках состоялась пресс-конференция с участием главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева. Об этом сообщает официальный сайт ЦСКА.

«Нам предстоит очень важный и ответственный матч, и мы серьезно к нему готовимся. Задача перед командой стоит одна – играть в групповом турнире Лиги чемпионов. Как бы ни пытались СМИ рассуждать о кризисе в ЦСКА, могу заявить, что и футболисты, и главный тренер абсолютно уверены в своих силах и своем мастерстве.

Все игроки находятся в полной боевой готовности. Мы внимательно изучили соперника: у нас есть видеозаписи обеих встреч «Ружомберока» с «Юргорденом» и матча нашего завтрашнего соперника с «Артмедией» в рамках национального первенства Словакии. К тому же на двух последних играх «Ружомберока» присутствовал мой помощник – Владимир Шевчук. И сегодня вечером на теоретическом занятии мы еще раз детально разберем игру словацкого клуба», - сказал Газзаев.

«Могу добавить, что все ребята здоровы и готовятся к матчу. По индивидуальному плану занимается только Чиди Одиа. У него была очень тяжелая травма, но я надеюсь, что уже в середине сентября он приступит к тренировкам в общей группе», - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru