0
April 23, 2024 05:57:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серьезна ли травма Быстрова? - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Серьезна ли травма Быстрова?

Вчера вечером «Спартак» провел тренировку на стадионе в Либереце, где сегодня померится силами с местным «Слованом». А перед этим с журналистами пообщались главный тренер москвичей Владимир Федотов и Мартин Йиранек, выступавший прежде за «Слован». На вопрос чешских коллег о том, станет ли для их земляка сюрпризом победа его бывшей команды над нынешней, легионер ответил, что об этом предпочитает не думать.

- Как чувствуете себя перед матчем с соотечественниками?

- Нормально. Хотя груз ответственности ощущаю - ведь у моей команды большие цели.

- «Слован» я хорошо знаю, - взял слово Федотов. - Приезжал в свое время просматривать Полака, а свежую информацию получил от нашего спортивного директора Станислава Черчесова, побывавшего на последнем матче соперников. Не сомневаюсь, что борьба предстоит серьезная. Нам известно, например, что «Слован» отлично сбалансирован в обороне. Но это не значит, что наша оборона хуже. (Улыбается.) Хотя бы потому, что у нас есть Мартин.

- Трудно будет без Титова?

- Титов был признан лучшим игроком постсоветского пространства в июле. Конечно, отсутствие такого футболиста - потеря.

- Что важнее в первом матче - забить или не пропустить?

- И то, и другое.


Главный тренер «Слована» Витезслав Лавичка в свою очередь сообщил, что его команда пребывает в боевом настроении, все игроки здоровы, за исключением Фрейлаха, повредившего щиколотку. Сможет ли он сыграть сегодня, выяснится только перед матчем.

Уже на тренировке неприятность подстерегла и москвичей: хромая, покинул поле Владимир Быстров. Правда, как надеются спартаковцы, повреждение не из серьезных.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru