0
April 20, 2024 16:23:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Первый дивизион. 26-й тур - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Чемпионат России. Первый дивизион. 26-й тур

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА

Софербий ЕШУГОВ, главный тренер «Динамо» Бр:

«Наша команда допустила сегодня необоснованные ошибки, не соблюдала игровую дисциплину. Наверное, забитый гол повлиял на сознание наших футболистов, а может, перелет тяжелый был».

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер «СКА-Энергии»:

«Возвращаем болельщикам долг за первый круг. Конечно, хорошо, что забили четыре мяча. Но опять пропустили необязательный гол. Для нас уже становится катастрофической тенденцией дома давать фору сопернику. К счастью, включили силовые, волевые качества и добились результата».

Александр БАБАНОВ, и.о. главного тренера «Лады»:

«Доволен вдвойне, что мы обыграли такого соперника. Ваша команда, не покривлю душой, мне понравилась больше всех, с кем мы играли. В домашнем матче нас гоняли два тайма, почти как сегодня, но нам повезло».

Анатолий ДАВЫДОВ, главный тренер «Сибири»:

«Думаю, что в том состоянии, в котором находится наш забивной лидер, он еще долго не забьет. Вся его кажущаяся активность происходит где-то ниже - в полузащите. Раньше моменты, подобные сегодняшним, мы щелкали как орехи. Непонятно, что происходит, а ведь Акимов - наше самое острое оружие».

Валерий ЗАЗДРАВНЫХ, и.о. главного тренера «Динамо» Мх:

«У меня безграничный кредит доверия со стороны руководства клуба, хотя команда и проиграла в шести матчах подряд. Уступали сопернику в один мяч. «Химки» возили по полю как хотели. Вылет нам не грозит, поэтому спокойно делаем команду с прицелом на будущее. Сейчас мы играем дома и выдадим серию отличных побед. Следите внимательно за нами».

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтики»:

«Ушел в раздевалку раньше времени, чтобы выпить лекарство и успокоиться. Не было сил смотреть, как подопечные транжирят голевые моменты. Соперник использовал едва ли не один из своих шансов на сто процентов, да еще Пинчук забил нам гол ухом».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru