0
April 25, 2024 21:02:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: Отсутствие Титова для нас колоссальная потеря - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Владимир Федотов: Отсутствие Титова для нас колоссальная потеря

Интервью корреспондента «СС» с наставником «Спартака» вчерашним вечером началось с вопроса о главной потере. Ответ Владимира Григорьевича был лаконичен…

– Егор Титов был признан лучшим по версии вашей газеты в июле (наряду с зенитовцем Малафеевым. – Прим. ред.). Этим, думаю, все сказано. Колоссальная потеря для нас.


– Ваш выбор основного состава на матч с «Ростовом» не предугадал бы даже опытный оракул. Намерены ли вы выставить в Либереце тех же игроков?

– Есть футбольное правило: после победы состав не менять.

– Вы подробно изучили соперника. Каковы последние расклады?

– Последний матч «Слована» (с «Баником». – Прим. ред.) смотрели представители нашего клуба Станислав Черчесов и Александр Бокий. Также я имею исчерпывающие видеоматериалы. Cильная сторона чехов – оборона, от нее они и будут играть. Думаю, «Слован» выставит одного нападающего. Я же верю в атакующий потенциал наших ребят. Наш козырь – нападение.

– Уместно ли сравнение «Слована» и «Шерифа»? Кто сильнее?

– Считаю, что уровень чемпионата Чехии и Молдавии различен. Нас ждет еще более серьезный соперник.

КСТАТИ

Врач «Спартака» Юрий Васильков прокомментировал отсутствие в составе делегации полузащитников Квинси и Павленко.

– Квинси продолжает восстановление после повреждения, полученного в матче с «Шерифом». Павленко уже работает по полной программе, но пока не готов функционально.

– Высказываются предположения, что Егору Титову вскоре сделают специальную маску на лицо с тем, чтобы он мог вернуться на поле уже в августе.

– Это возможно. Огромное значение имеет желание игрока. Но вопрос о маске обсуждать не имеет смысла. На данном этапе лечения констатировать окончательное срастание кости еще рано.

P. S. На вечерней тренировке в столкновении с Родригесом болезненное повреждение ноги получил Быстров. Он даже был вынужден покинуть поле. Новая головная боль для Федотова и Василькова?
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru