0
April 19, 2024 21:59:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: С отставкой Палыч поспешил! - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Сергей Овчинников: С отставкой Палыч поспешил!

Эксклюзивное интервью капитана бело-голубых

Капитан «Динамо» Сергей Овчинников заявил нашей газете, что Юрий Семин сильно поторопился, написав заявление об отставке.

- Увольнение Юрия Павловича для меня стало настоящим шоком! - заявил Овчинников.- Это тренер, который сделал для меня очень многое в жизни, если не вообще все. Особенно в футбольном плане. Но если это решение принял Семин, мы должны его уважать. Я искренне считаю, что Палыч поторопился. Но это мое личное мнение.

Предложения

35-летний голкипер пока не знает, где продолжит карьеру в ближайшем будущем.

- Куда я могу уйти? - говорит Сергей.- У меня же действующий контракт с динамовским клубом. Если и будут какие-то предложения, то сначала их должно рассматривать руководство команды. А потом уже я. Только после этого можно говорить о чем-то конкретном.

- Но, если честно, пока я не знаю об интересе к своей персоне от других команд и лично от Юрия Павловича Семина.

Кобелев

Сергей считает, что уход тренера должен разозлить его команду и придать бело-голубым уверенности в собственных силах.

- Давно существует такая практика, что после ухода наставника команда выигрывает несколько матчей, - рассуждает Сергей. - Думаю, наш случай не будет исключением из правил. Теперь нами руководит Андрей Кобелев. Этого тренера я знаю очень давно. У нас и возраст с ним практически одинаковый.

- Мы, кстати, оба воспитанники динамовской школы, - продолжил кипер. - Если ему доверили этот пост, значит, руководство возлагает на него надежды. Если говорить о нем как о преемнике Семина - это вполне возможно. Он уже три раза был исполняющим обязанности. Кобелев - вполне самостоятельный тренер. Да и в плане традиций бело-голубых полностью подходит. Наверное, его утвердят главным.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru