0
April 25, 2024 13:49:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Спартак» победит без меня! - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Егор Титов: «Спартак» победит без меня!

Эксклюзивное интервью капитана красно-белых

Лидер и капитан московского «Спартака» Егор Титов заявил, что его отсутствие на поле в сегодняшнем матче со «Слованом» никак не скажется на боевом духе красно-белых.

- Разговоры о том, что мое отсутствие как-то повлияет на исход противостояния со «Слованом», полный бред, - эмоционально высказался Егор. - В истории «Спартака» было много примеров, когда команда без ведущих игроков добивалась успеха. Сейчас у нас очень сильная линия полузащиты в лице Моцарта и Калиниченко. Они образуют неплохую связку, и матч с «Ростовом» это в полной мере доказал. Уверен, ребята справятся с чехами и в мое отсутствие.

Игра

Егор уверен, что «Спартак» постепенно начинает обретать свою фирменную игру.

- По матчу с «Ростовом» можно сделать вывод, что мы начинаем играть в свой прежний футбол, который нравится болельщикам, - рассуждает 30-летний плеймейкер. - Уверен, эта победа придаст уверенности ребятам перед матчем со «Слованом». Главное - не расслабляться. Конечно, я обязательно посмотрю матч со «Слованом» и всю встречу буду держать за ребят кулаки.

- Не берусь прогнозировать счет этого матча, так как про «Слован» фактически ничего не знаю по известным всем причинам. Главное, чтобы «Спартак» не только показал красивый футбол, но и победил. Как бы там ни было - со мной или без меня, - мы обязаны проходить чехов.

Травма

Титов признался, что сейчас чувствует себя значительно лучше и травма его практически не беспокоит.

- Не волнуйтесь, со мной все в порядке, - успокоил Егор. – Чувствую себя гораздо лучше. Через несколько дней мне предстоит визит в больницу, где мне снимут швы на левой скуле, а также сделают рентген. Врачи говорят, что в начале сентября я смогу выйти на поле, а дальше посмотрим.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru