0
April 25, 2024 08:35:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Колыванов: «Нам не хватало сыгранности» - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Колыванов: «Нам не хватало сыгранности»

Товарищеский матч юношеских сборных (игроки не старше 17 лет)

Россия - Турция - 0:0 (0:0)


Россия: Никитин, Зайцев, Морозов, Полевиков, Ионов (Смазнов), Прудников, Комолов (Кифа), Бобровский, Мочалин (Окороков), Коломейцев (Пестряков), Баннов (Юдин)

Юношеская сборная России впервые собралась после триумфальной победы на чемпионате Европы-2006. Правда, по сообщению сайта РФС, оптимальный состав наставнику команды Игорю Колыванову выставить не удалось - многих ведущих игроков не отпустили клубы.

Тем не менее, российская сборная в поединке с турками не ударила в грязь лицом и добилась достойного результата. И если в первом тайме подопечные Колыванова в основном оборонялись, то во второй половине им удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Самым запоминающимся эпизодом второго тайма стал штрафной, назначенный на последних минутах в 18 метрах от ворот турецкой сборной. Попади Прудников в створ - и россияне могли бы одержать победу, но мяч пришелся во внушительную стенку, и сразу после этого судья дал свисток об окончании игры.

После матча наставник россиян Колыванов признался в интервью официальному сайту РФС, что удовлетворен результатом встречи и игрой своих подопечных.

«Моей главной задачей была просмотреть кандидатов в сборную. Было видно, что ребятам не хватает сыгранности: футболисты только вчера собрались в полном составе - до этого тренировались 9 полевых игроков и один вратарь. Но это, я считаю не главное: важно, что впереди четыре матча, ребята вливаются в коллектив, находят взаимопонимание. В первом тайме нам пришлось тяжело, но во второй половине футболисты разобрались что к чему и добились неплохого результата», - сказал Колыванов.

Следующую игру эти же соперники проведут 10 августа в Климовске.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru