0
March 28, 2024 11:38:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
11 игроков «Локомотива» вызваны в сборные - Face 2 Face Betting
August 9 2006

11 игроков «Локомотива» вызваны в сборные

Главный тренер сборной Шотландии Вальтер Смит вызвал нападающего «Локомотива» Гарри О'Коннора для участия в мини-сборе расширенного состава национальной сборной Шотландии, который пройдет с 13 по 15 августа в шотландском городе Сент-Эндрюс.

Главный тренер молодежной сборной Сербии Мирослав Вукич вызвал защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича в товарищеском матче молодежных команд Сербии и Чехии. Матч пройдёт 15 августа в Чехии, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Защитник Марьян Хад вызван главным тренером сборной Словакии Душаном Галисом для участия в товарищеском матче Словакия - Мальта, который состоится 15 августа в Братиславе.

Полузащитник Лари Кингстон вызван для участия в товарищеском матче Гана - Того, который состоится 15 августа в Лондоне.
Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Блаж Слышкович включил в состав 19 футболистов, вызванных на товарищеский матч с финалистом чемпионата мира Францией, который состоится 16 августа в Сараево, защитника «Локомотива» Эмира Спахича.

Нападающий «Локомотива» Драмане Траоре вызван для участия в товарищеском матче Мали - Тунис. Игра состоится 16 августа в План-де-Куке, недалеко от Марселя.

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани - единственный игрок команды, который примет участие в отборочном матче Евро-2008: 16 августа сборная Грузии встретится со сборной Фарерских островов. Это будет один из трех официальных отборочных матчей Евро-2008, проводимых в этот день, согласно календарю УЕФА.

С вызванными главным тренером сборной России Гусом Хиддинком на товарищеский матч против команды Латвии, который состоится 16 августа на стадионе «Локомотив», Маратом Измайловым, Динияром Билялетдиновым, Дмитрием Лоськовым и Дмитрием Сычёвым, делегация «Локомотива» в различные сборные насчитывает 11 игроков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru