0
April 24, 2024 18:34:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франтишек Комняцки: у нас не было шансов - Face 2 Face Betting
August 9 2006

Франтишек Комняцки: у нас не было шансов

Главный тренер словацкого «Ружомберока» Франтишек Комняцки признал, что у его подопечных не было шансов на победу в гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского ЦСКА (3:0).

Как сообщает РИА «Новости», такое мнение он высказал на пресс-конференции после игры, состоявшейся на стадионе «Локомотив».

«Сегодня мы не сыграли, как планировали, и в итоге проиграли с разницей в три мяча, - констатировал Комняцки. - В сегодняшнем поединке у нас не было никаких шансов. Мои подопечные допускали очень много ошибок».

По его словам, игроки «Ружомберока» «не выполнили тактические установки на игру, а ЦСКА переиграл нас на классе и мастерстве».

Словацкий специалист пообещал, что «Ружомберок» постарается дать бой ЦСКА в ответной встрече, хотя и признал, что шансов на выход в групповую стадию Лиги чемпионов по сумме двух встреч после крупного поражения в Москве у его команды практически не осталось.

«Мы не теряем надежды, и будем готовиться к ответной игре. Однако стоит признать, что наши шансы практически равны нулю», - заявил Комняцки. «Будем стараться хотя бы достойно провести матч-реванш», - добавил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru