0
April 19, 2024 19:29:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев призывает не торопиться - Face 2 Face Betting
August 10 2006

Газзаев призывает не торопиться

Франтишек КОМНЯЦКИ, главный тренер «Ружомберока»:

- Мы не сыграли так, как предполагали. Наше поражение в три мяча вполне заслуженно. Та игра, которую мы продемонстрировали, не предполагала иного исхода. Футболисты ЦСКА более мастеровиты, что они и доказали. Конечно, будем готовиться к ответной игре, но, по-моему, наши шансы не столь велики, чтобы говорить о них всерьез.


- До матча вы рассказывали, что хорошо знаете ЦСКА. Чем же удивил вас соперник?

- Просто его мастерство выше нашего. Мои игроки не выполнили поставленной задачи. Они предоставляли слишком много времени и территории сопернику. В чемпионате Словакии мы не привыкли к такому давлению со стороны оппонентов.

- До матча вы говорили, что в случае неудачной игры получите нагоняй от хозяев клуба. Заслужили ли вы нареканий?

- Да. И с мячом, и без него мы действовали неудачно. Каждая вторая передача была плохой, адресовалась сопернику. Вряд ли после такого матча наше руководство останется довольным.

- Как теперь оцените шансы «Ружомберока» на попадание в групповой этап?

- Они снизились практически до нуля! Мы знаем, что забить такому сильному клубу, как ЦСКА, три безответных мяча крайне трудно. Однако будем стараться. Не уверен, что из нашей попытки что-то выйдет, но обещаю - все силы к этому приложим.


Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:

- Прежде всего хотел бы поблагодарить зрителей, пришедших на стадион, в том числе журналистов и болельщиков. Хотя мы ожидали, что их придет больше. Видимо, виной тому погода, которая сегодня не баловала. Что касается матча, то он сложился непросто. Особенно катастрофически нам не везло с реализацией моментов в первом тайме. Впрочем, тем, что в результате выиграли, к тому же крупно, разумеется, доволен. Конечно, сожалею, что в первом тайме Жо и Красич не смогли открыть счет, но рад, что в итоге все закончилось хорошо.

Однако расслабляться рано: я видел, как «Ружомберок» играет дома - там это совсем другая команда.


- Какие волшебные слова вы сказали футболистам в перерыве матча?

- Ничего особенного. В перерыве указал на наши слабые стороны, подсказал, что нужно устранить в действиях средней и оборонительной линии, которые, на мой взгляд, не так хорошо контролировали мяч. А также дал советы, как уплотнить игру.

- В кубковых спаренных матчах на внутренней арене в случае крупного домашнего успеха на выезд вы обычно посылаете резервный состав. Будь такая возможность сейчас, сделали бы то же самое?

- Давайте с уважением относиться к сопернику. Надо очень серьезно отнестись к ответному поединку с «Ружомбероком». Тем более что в прошлом сезоне у нас был не самый приятный подобный опыт. Дома мы победили французский «Осер» - 4:0, а в гостях имели огромные проблемы, едва не растеряв добытое преимущество. Так что призываю вас не торопиться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru