0
April 26, 2024 02:35:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев, Павлов и Петренко оштрафованы - Face 2 Face Betting
August 10 2006

Газзаев, Павлов и Петренко оштрафованы

На вчерашнем заседании КДК РФС принято решение оштрафовать главных тренеров ЦСКА и «Луча-Энергии» Валерия Газзаева и Сергея Павлова на 30 тысяч рублей каждого за выход за пределы технической зоны во время матча 14-го тура. За аналогичное нарушение во время встречи с «Динамо» на 10 тысяч рублей оштрафован главный тренер «Торпедо» Сергей Петренко.

Кроме того, КДК решил оштрафовать нальчикский «Спартак» на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками клуба посторонних предметов на поле во время матча с «Крыльями Советов». Игрок «Сатурна» Бранислав Фодрек дисквалифицирован на 3 матча за грубую игру во встрече с «Рубином», а сам казанский клуб оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что семь футболистов команды получили в этом матче желтые карточки.

КДК РФС дисквалифицировал до конца сезона генерального директора «Кубани» Максима Ремчукова «за грубое нарушение требований и условий проведения соревнований». Комитет оштрафовал на 50 тысяч рублей пензенский «Зенит», шесть футболистов которого получили предупреждения в матче с клубом «Рязань-Агрокомплект». Главный тренер «Анжи» Александр Маркаров оштрафован на 5 тысяч рублей за неоднократные выходы за пределы технической зоны. За различные нарушения оштрафованы «Спартак-УГП», «Спартак-МЖК», «Спартак» (Тамбов), «Черноморец» (Новороссийск), «Елец» и «Фортуна» (Мытищи), сообщает официальный сайт РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru