0
April 26, 2024 19:44:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англия - Face 2 Face Betting
August 10 2006

Англия

Защитник Сол Кэмпбелл, покинувший в прошлом месяце «Арсенал» и имевший предложение от «Фенербахче», подписал двухлетний контракт с «Портсмутом», сообщило АР.

* * *

«Вест Хэм» уладил последние формальности с переходом из «Сандерленда» 25-летнего защитника Джорджа Маккартни, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Футболист подписал с «молотобойцами» 4-летнее соглашение, а общая сумма сделки составила 1 миллион фунтов стерлингов.

* * *

«Чарльтон» за 4 миллиона евро приобрел двух африканцев: малийца Джими Траоре, который до сих пор выступал за «Ливерпуль», и сенегальца Амди Фая из «Ньюкасла», сообщила L'Equipe.

* * *

Ибрахим Сонко, отказавшийся, как сообщило ВВС, от приглашения в сборную Сенегала на товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром ради полноценной подготовки к сезону в «Ридинге», получил травму на турнире в Швеции. В начале года он не поехал на Кубок Африки, чтобы помочь клубу завоевать путевку в премьер-лигу. При этом лидер «Ридинга», который мог бы теоретически выступать и за Францию, настаивает, что его решение не надо рассматривать как демарш. «За интерес ко мне сборной Сенегала я признателен», - заявил 24-летний защитник. Прежде он говорил, что должен постоянно играть в премьер-лиге, дабы рассчитывать на место в составе «Львов Теранги».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru