0
April 19, 2024 01:31:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стефан Андре Бикей удален в игре за «Ридинг» - Face 2 Face Betting
August 10 2006

Стефан Андре Бикей удален в игре за «Ридинг»

Находившийся на просмотре в английском «Ридинге» защитник «Локомотива» Стефан Андре Бикей был удален за драку в конце первого тайма финальной встречи товарищеского турнира в Швеции, в которой британцы победили со счетом 2:1 местный «Эргрюте».

На официальном сайте «Ридинга» помещено фотосвидетельство того, как одноклубник оттаскивает камерунца от соперника. Теперь перспектив оказаться в английском клубе у Бикея стало явно меньше. Тем более что позиции «Ридинга» и «Локомотива» по цене, по данным интернет-сайта TEAMtalk.com, отличаются более чем в пять раз. «Локомотив» якобы запросил 1,3 миллиона фунтов, в то время как английская сторона рассчитывает на уплату 250 тысяч. Вчера Бикей, принявший в Швеции участие в трех матчах, в том числе в двух с любителями, должен был прилететь в Москву.

Между тем главный тренер сборной Камеруна Жюль Ньонга, ранее помогавший в работе с ней Артуру Жорже, вызвал в числе 20 игроков Бикея и самарца Бенуа Ангбва на матч с командой Гвинеи, который состоится 16 августа во французском Руане.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru