0
March 28, 2024 19:30:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» вместо Харчика внес в заявку Ревишвили - Face 2 Face Betting
August 10 2006

«Рубин» вместо Харчика внес в заявку Ревишвили

Вчерашняя предыгровая тренировка «Рубина» началась, как это бывает обычно, в 11 часов – и 15 минут была открыта для представителей СМИ.

Первым на идеально ровном поле Центрального стадиона, которое накануне подстригли, появляется главный тренер «Рубина». Курбан Бердыев, как всегда, весь в себе, задумчиво прохаживается по газону. До появления игроков успевает что-то обсудить с директором стадиона и принять телефонный звонок. Игроки же прямо из автобуса, не заходя в раздевалку, направляются к бровке и уже здесь переобуваются в бутсы. Пока нет броуновского движения, пересчитываю футболистов: 26 человек. Из ключевых игроков нет травмированного Сибайи и дисквалифицированного Калисто, который два года назад был удален на 88-й минуте ответного матча «Рубина» с «Рапидом» за нарушение в чужой штрафной, и теперь должен отбыть двухматчевую дисквалификацию. Зато в полном порядке Алехандро Домингес – главная ударная сила атаки «Рубина», а также Александр Гацкан. Напомню, оба пропустили матч с «Сатурном» из-за травм.

После четырех кругов легкого бега – упражнения на растяжку. Трое вратарей – Колинько, Ревишвили и Харчик – разминаются отдельно под руководством старшего тренера Виталия Кафанова, также бывшего голкипера. Правда, Харчику не суждено даже на скамеечке запасных сидеть. Вместо него в первом для себя раунде «Рубин» заявил Нукри Ревишвили (по регламенту турнира, на каждый раунд Кубка УЕФА может быть заявлено 25 футболистов, изменения в этот список разрешается вносить не позднее, чем за 24 часа до начала первого матча раунда).

После разминки приступают к игре в «квадраты». Пятнадцать минут, отведенные на любопытство журналистов, истекают, пора уходить.

Ну а после тренировки команда дружно садится в автобус и едет на базу. Далее – все по распорядку: обед, тихий час. Вечерние тренировки накануне матчей Бердыев не проводит.

ЗАЯВКА «РУБИНА» НА 2-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД КУБКА УЕФА


ВРАТАРИ

Александр Колинько
Нукри Ревишвили

ЗАЩИТНИКИ

Байано
Орландо Калисто
Лаша Салуквадзе
Андрес Скотти
Рустем Хузин
Михаил Синев
Ленар Гильмуллин
Андрей Федоров

ГАБРИЭЛЬ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Макбет Сибайя
Ерген Ялланд
Александр Рязанцев
Джамбулад Базаев
Александр Гацкан
Ансар Аюпов
Селим Бенашур
Дмитрий Васильев
Георгий Кинкладзе

НАПАДАЮЩИЕ

Алехандро Домингес
Константин Скрыльников
Михаил Ашветия
Александр Яркин
Владимир Байрамов
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru