0
April 26, 2024 18:10:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Содовик» начнет сезон в Сочи - Face 2 Face Betting
March 18 2006

«Содовик» начнет сезон в Сочи

Стерлитамакская команда 11 марта отправилась в Адлер, где будет целенаправленно готовиться к двум первым матчам чемпионата, которые планируется провести в Сочи.

Генеральный директор «Содовика» Александр Живаев объяснил это неготовностью стадиона принять матчи такого уровня: «Как только поле освободится от снега, возобновим работы по монтажу подогрева. Планируем завершить их к 25 апреля. Думаю, игру с брянским «Динамо», назначенную на этот день, мы уже проведем на своем стадионе. К тому же времени наметили завершить реконструкцию раздевалок, которая сейчас идет полным ходом. Что касается освещения, то по регламенту мы должны закончить эти работы к 2007 году, скорее всего, вплотную займемся этим ближе к осени».

Также Александр Николаевич сказал, что состав команды на сезон практически определен: «В сезоне-2006 в «Содовике» будет три вратаря: это - Герасин, Суровцев и принадлежащий ФК «Москва», а в прошлом сезоне игравший в Воронеже Астахов. Контракт с ним еще не подписан, он получил небольшую травму и сейчас проходит курс лечения. Из игроков обороны к оставшимся с прошлого года Сидяеву, Морочко и Феофанову добавились центральный защитник Козлов («Анжи»), Луканченков («Москва») и Малай («Сатурн» МО). Кроме них, линию обороны хотелось бы усилить еще одним защитником, поиск которого сейчас ведется. В полузащите из игроков прошлогоднего состава в команде остались Смирнов, Славнов, Шуленин, Федин. Приглашены Бондаренко («Оболонь»), Савчук («Металлист»), Захлестин («Динамо» Киров), Фомичев («Динамо» Бр). Что касается нападающих, у нас в этой линии остались все те же игроки - Зацепин, Рагоза, Зернов и Передня. Но еще раз оговорюсь, названный состав до 16 марта, когда мы будем проходить процедуру заявки в ПФЛ, все же является предварительным», - отметил Александр Живаев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru