Макушев: Назад в родные пенаты - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Макушев: Назад в родные пенаты

Красноярский «Металлург» сейчас проводит тренировочный сбор в Кисловодске, где команда двумя составами сыграла с «Кавказтрансгазом» из Изобильного.

В первом матче была зафиксирована ничья - 1:1 (Семакин). «Металлург»: Чепчугов, Проценко, Куга, Машуков, Макушев («Металлург-Кузбасс»), Нгапуну (Камерун), Алексеев, Новик, Добровольский («Динамо» Мн), Комков, Романович. Во втором тайме «Металлург» сыграл в следующем составе: Пьянченко, Кордун, Кутергин, Гришин, Иванов, Семакин, Фальковский («Торпедо-Д» М), Базанов, Гуськов, Проценко, Давыдович («Динамо» Мн).

В повторной встрече дружина с берегов Енисея одержала победу - 2:0 (Базанов, Добровольский). В первом тайме за красноярцев играли: Симкачев, Кутергин, Булановский, Давыдович, Иванов, Семакин, Гришин, Фальковский, Гуськов, Горюнов, Базанов, во втором: Симкачев, Кутергин, Булановский, Давыдович, Иванов, Семакин, Гришин, Фальковский, Гуськов, Горюнов, Базанов.

В дальнейшем соперниками «Металлурга» будут более серьезные команды. 15 марта красноярцы двумя составами сыграют с «КАМАЗом» (Набережные Челны). А в период с 17-го по 20-е числа подопечным Александра Кишиневского будут противостоять «СКА-Энергия» и «Терек».