0
April 25, 2024 23:15:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отставка довела Семина до больницы - Face 2 Face Betting
August 10 2006

Отставка довела Семина до больницы

Нерешенные проблемы в «Динамо» подорвали здоровье Юрия Павловича


Вчера рано утром бывший главный тренер московского «Динамо» Юрий Семин лег на несколько дней в больницу на профилактическое обследование.

Лечиться 59-летний специалист решил в одной из лучших московских клиник - Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова.

Кстати, меньше месяца назад в этой же больнице лежала певица Жасмин.

Причинами же, побудившими Юрия Павловича всерьез заняться своим здоровьем, стали неудачная игра «Динамо» и последовавшая за этим отставка, которая отняла у него много сил и нервов.

- Юрий Павлович очень сдержанный человек и не привык жаловаться на свое здоровье, - рассказал нам друг тренера. - Было видно, как Семин переживал за «Динамо». Он хотел сделать из него второй «Локомотив» - команду победителей. Но его подопечные играли откровенно спустя рукава, и это сильно расстраивало амбициозного Палыча. Тут никаких нервов не хватит! Поняв, что изменить ситуацию он не в силах, Семин решил уйти.

- Если бы Семин затянул с отставкой, то еще больше подорвал бы свое здоровье, - продолжил его друг.

– Несмотря на плохое самочувствие, ему редко удавалось посещать врачей. Все время он проводил в клубе, ломая голову над тем, как преодолеть кризис. Хорошо, что Палыч сейчас решился заняться собой.

Приезд


Юрий Павлович приехал в больницу ровно в девять часов утра. Но поначалу охранники не хотели пропускать джип Семина на территорию клиники. Выйдя из авто, тренер переговорил с секьюрити, объяснив тому, что приехал на обследование и у него есть талон. Через мгновение перед машиной Семина открылся шлагбаум, а охранник услужливо показал Юрию Павловичу, где можно припарковаться. Перед тем как закрыть дверь авто, Семин захватил с заднего сиденья небольшую спортивную сумку, в которой, судя по всему, была сменная обувь. И только затем направился к центральному входу больницы.

Тренер явно хотел не подать виду, что чувствует себя неважно. Тем более что в больницу он прибыл для того, чтобы лечиться.

- Я приехал сюда к друзьям, - слукавил Юрий Павлович. - Что-то давно не навещал их…

Но, как удалось узнать нашей газете, Семину задолго до его приезда была приготовлена одноместная палата VIP-класса во втором терапевтическом отделении. После процедур консилиум врачей решил, что Юрию Павловичу не обязательно ночевать в больнице, и его отпустили домой. Но сегодня Семин вновь приедет в клинику, чтобы продолжить намеченное лечение. Но как долго оно продлится, доктора пока не знают.

- Все зависит от того, как Юрий Павлович будет чувствовать себя, - сообщили нам в больнице. - Мы все надеемся, что заслуженный тренер быстро поправит здоровье.

Мама


Из-за плохого самочувствия Юрию Павловичу пришлось отложить поездку в Орел к маме Вере Филипповне.

- Юрий Павлович обязательно поедет в Орел, но как только его выпишут из больницы, - заверил нас источник. - Сколько дней в клинике пробудет Семин, решат врачи...

Валентин СЕЛЕЗНЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru