0
April 20, 2024 08:25:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Динамо» грядет революция? - Face 2 Face Betting
August 11 2006

В «Динамо» грядет революция?

В воскресенье бело-голубые играют свой первый матч под руководством нового тренера Андрея Кобелева


В эти выходные Андрей Кобелев примет боевое крещение в качестве главного тренера «Динамо». Бело-голубые заключили контракт с преемником Семина на полтора года. Принимать экзамен у Кобелева будет сам Валерий Газзаев со своей армейской «конницей». Мягко говоря, это не тот соперник, с которым можно играючи провести «маленькую победоносную войну», для поднятия боевого духа приунывших динамовцев.

Любопытно, что, взяв в руки бразды правления, Кобелев сделал смелое заявление: по его мнению, динамовцы на финише сезона вполне могут войти в шестерку лучших команд. Учитывая, что сейчас милицейский клуб балансирует на грани вылета в первую лигу, оптимизм нового наставника вызывает смешанные чувства. Тем более что проблемы клуба не в подборе игроков и не в тренере. Метастазы где-то внутри структуры управления. Времени на консервативную терапию у нового коуча нет. Остается путь хирургического вмешательства. Ждать ли революции при Кобелеве? Многое станет ясно после объявления стартового состава «Динамо» на матч с ЦСКА.

Кстати, судить центральный матч тура доверено иностранной бригаде арбитров во главе со словаком Любошем Михелом. Возможно, в этом матче фаны увидят также и другого Газзаева - хладнокровного и немногословного. На недавнем заседании КДК Валерия Георгиевича оштрафовали на 30 000 рублей за рейды за пределы технической зоны во время матча с «Лучом-Энергией».

Но, скорее всего, никакие денежные санкции не смогут изменить взрывного горского темперамента Газзаева.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru