0
April 20, 2024 07:13:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Ковальчук: «Без Титова и Быстрова «Спартак» – другая команда » - Face 2 Face Betting
August 11 2006

Сергей Ковальчук: «Без Титова и Быстрова «Спартак» – другая команда »

Ковальчук вряд ли бы появился в стартовом составе красно-белых, не получи травму Быстров. По словам Ковальчука, правый фланг для него такой же родной, как и левый, на котором он обычно появляется в играх чемпионата России.

– Мне все равно, где играть, справа или слева. Везде пробовал. Никакого дискомфорта, – уверяет Сергей.


– Когда поняли, что выйдете на поле в основе?

– В день матча. Володя Быстров еще накануне получил травму на наших глазах, но сначала никто не мог поверить, что дело обстоит столь серьезно. Будь здоров Володя, я бы, наверное, остался в запасе. Победный состав не меняют.

– Как вас напутствовал Быстров?

– Обошлись без личных пожеланий, ни к чему это. Володя ко всей команде обратился: удачи, ребята, буду болеть за вас на трибуне!

– Что потерял «Спартак» с травмами Титова и Быстрова?

– Сами видите – «Спартак» стал другим. Титов придает атакам высокий темп, играет в касание, постоянно делает хитроумные ходы. Быстров рвет по флангу на бешеных скоростях. Эти потери позволили «Словану» играть с нами на равных.

Подкачала реализация. У Кавенаги был момент отличный, у меня. А мы все испортили.

– Почему все спартаковцы выглядят уставшими?

– Физически соперник выглядит очень хорошо. Двигается много и с толком. Не буду говорить за всех, но я набегался порядочно, действительно очень устал.

– Тревожно было за результат?

– Да, на мгновение. Когда на Ковалевски выскочили двое. Но Шиша (Шишкин, – Прим.ред.) всех нас спас. Мы за него все рады. Желаем ему продолжать в том же духе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru