0
April 20, 2024 17:20:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дерлей: Я вытащу «Динамо» из ямы! - Face 2 Face Betting
August 16 2006

Дерлей: Я вытащу «Динамо» из ямы!

Лучший нападающий «Динамо» Дерлей после матча с армейцами заявил, что... не сомневается в успехе своего клуба.

- Сейчас у моего клуба очень тяжелое положение в турнирной таблице, - признался Дерлей. – Мы находимся на самом дне турнирной таблицы, но

это явно не наше место. У нас отличный подбор игроков. Честно говоря, я просто в шоке и не понимаю, как мы до сих пор не смогли наладить взаимопонимание друг с другом.

Новоявленный капитан динамовцев был единственным в команде, кто мог покинуть футбольное поле с поднятой головой после поединка с лидером чемпионата. Бразильский форвард дважды поразил ворота голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Но, по его словам, был способен на большее.

- Я обязательно вытащу «Динамо» из ямы, - заверил 31-летний игрок. – У меня есть желание играть и забивать много голов. Главное, чтобы мой настрой передался партнерам. Нужно быть единым коллективом, только так мы добьемся больших успехов.

В прошлом сезоне Дерлей уже был капитаном бело-голубых и записал на свой счет 13 голов. Притом футболист провел на поле меньше 20 игр.

- Мне очень нужны голы, ведь именно они спасут мою команду. Хочу вновь стать лучшим бомбардиром клуба. А быть капитаном команды для меня большая честь. Надеюсь, я оправдаю выданные мне авансы.

Фанаты

Дерлей любимец болельщиков бело-голубых. По мнению фанатов, играют в сегодняшнем «Динамо» только два игрока – Данни и Дерлей.

- Очень приятно, что фанаты любят меня. Я хочу отблагодарить их за такое теплое отношение.
Поверьте, я очень переживаю после неудачных игр. Наши болельщики не должны страдать. Они этого не заслужили. Возможно, именно с приходом Андрея Кобелева у нас появится задор в игре. В любом случае, только время покажет, кто чего стоит на самом деле. Я и мои партнеры в себя верим!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru