0
April 26, 2024 19:26:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч «Ростов» – «Зенит» состоится 10 сентября - Face 2 Face Betting
August 16 2006

Матч «Ростов» – «Зенит» состоится 10 сентября

Как уже сообщалось, на стадионе «Олимп-2» начались работы по замене газона. В связи с этим ближайшие матчи «Ростов» проведет на другой ростовской арене — СКА СКВО.

«Это связано с тем, что исполком РФС на основании фактов, представленных специальной комиссией, признал поле на нашем стадионе некачественным. И рекомендовал оперативно провести реконструкцию. В противном случае арене грозила дисквалификация», – сказал официальному сайту клуба генеральный директор «Ростова» Рохус Шох.

На вопрос, сколько игр планируется провести на армейском стадионе, Шох сказал: «20-го августа с «Рубином», 10-го сентября с «Зенитом»«.

На указание того, что по календарю игра с «Зенитом» запланирована на девятое число, директор сказал: «Руководство СКА не захотело переносить матч женской команды. По их представлению матч премьер-лиги сдвинуть проще, чем поединок в рамках первого дивизиона чемпионата страны среди девушек. Но мы с руководством «Зенита», которое пошло нам навстречу, джентльмены, поэтому уступили дамам».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru